ЦППК: Услышать каждого.

ЦППК: Услышать каждого.

04.03.2016

3 марта 2016 года, заместитель директора ННФ «Институт проблем безопасности и устойчивого развития», член Общественного совета при Министерстве транспорта РФ Владимир Овсянников, принял участие в «Открытой встречи руководства ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК) с пассажирами», состоявшейся в главном офисе компании на ул. Новорязанская, г. Москвы.

        Такие встречи ЦППК с пассажирами, стали уже традиционными. Это, одна из немногих российских компаний, которая, как говориться – «умеет держать марку» и делает всё возможное, для того, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно и, в безопасности. В ходе мероприятия, руководство компании, напрямую от пассажиров получает информацию о существующих острых проблемах, принимает решение для максимально быстрого решения по ним, получает объективную оценку деятельности ЦППЦ. А также, делится с пассажирами планами ключевого развития компании на долгосрочную перспективу и ближайшее время.

         ННФ «Институт проблем безопасности и устойчивого развития», сотрудничает с ЦППЦ по линии выработки предложений на базе экспертного совета, в сфере доработки нормативной правовой базы и законодательства РФ, направленном на обеспечение качественной безопасности пассажиров, объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.