В ННФ ИБР СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ РЕСПУБЛИКИ ЗИМБАБВЕ

19 июня 2018 года, заместитель директора ННФ ИБР по международным отношениям – Александр Ионов провёл рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Зимбабве в Российской Федерации, генералом-майором в отставке, господином —  Майком Н. Санго.

Александр Ионов передал господину Послу слова приветствия и наилучшие пожелания от руководства ННФ ИБР. В свою очередь, господин Майк Н. Санго, выразил благодарность ННФ ИБР за проводимую им позитивную политику выстраивания международных  связей, направленную на улучшение качества безопасности и жизни наших народов.

В ходе мероприятия, господин Посол довёл до собравшихся информацию о возможностях, предоставляемых Правительством Республики Зимбабве в сфере реализации интересов российского бизнеса на территории Республики. Особый интерес у господина Посла вызвала презентация предлагаемых со стороны производителей России систем безопасности объектов и разработки по защите информационного пространства.

В завершении встречи, которая прошла при полном взаимопонимании, стороны определили формат дальнейшего сотрудничества и выразили надежду на его поступательное развитие в будущей перспективе.

В переговорах, также принял участие заместитель директора ННФ ИБР по вопросам обеспечения транспортной безопасности – Владимир Овсянников.